оргкомитет 2016

Игорь Морозов – член Совета Федерации (от Рязанской области), член комитета Совета Федерации по международным делам

Светлана Смирнова – председатель Совета Ассамблеи народов России, постоянный представитель главы Удмуртской республики при Президенте РФ – заместитель Председателя Правительства Удмуртской республики

Андрей Поденок - президент Межрегиональной общественной организации «Московская  Ассоциация предпринимателей»

Сергей Катырин - президент Торгово-промышленной палаты России

Дмитрий Иванов – генеральный директор ФКП «Росгосцирк», заслуженный работник культуры Удмуртской Республики; лауреат Государственной премии Удмуртской Республики

Илья Чернышев – руководитель департамента информационной политики Самарской области, руководитель пресс-службы Губернатора Самарской области

Наталья Починок - ректор Российского государственного социального университета

Темирлан Холаев – начальник отдела телерадиовещания и электронных СМИ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по печати и массовым коммуникациям

Наталья Демьянова – начальник Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области

Илья Семин – директор Центра развития регионов и поддержки приоритетных проектов

Алексей Комиссаров – директор Фонда развития промышленности

Евгений Кузнецов – временный генеральный директор АО «Российская венчурная компания»

Андрей Галиев - советник Председателя Совета Фонда «Центр стратегических разработок», член «Комитета гражданских инициатив»

Константин Пономарев – инженер, автор программы «Катюша»

Сергей Борисов - председатель Попечительского Совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Елена Шумакова – директор Департамента общественных и внешних связей ХМАО-Югра

Исполком Организационного комитета:

Амгалан Базархандаев - ТРК «Аист», Иркутск

Марина Городилова - ТРК «Моя Удмуртия», Ижевск

Влад Демьянов – ТК «ОТВ», Южно-Сахалинск

Наталья Калугина – ТРК «Липецкое время», Липецк

Анатолий Максак – «Дон-Медиа», Ростов-на-Дону

Игорь Потоцкий — СТП Медиа, Москва

Юрий Проничев — ТК «Губерния», Самара

Ирина Третьякова – ТК «Енисей», Красноярск

Александр Удовиченко – издательский дом «Губернские ведомости», Хабаровск

Сергей Эклер – ТК «ОТС», Новосибирск

Игорь Ярош – ТК «СургутИнформТВ», Сургут

оргкомитет 2015

Игорь Морозов - член Совета Федерации (от Рязанской области), заместитель председателя комитета по международным делам СФ РФ

Константин Маркелов - вице-губернатор — председатель Правительства Астраханской области

Вадим Евдокимов – вице-губернатор Челябинской области

Наталья Демьянова – начальник Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области

Сергей Филиппов – министр культуры Самарской области

Андрей Поденок — президент Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей» (МОО «МАП»)

Сергей Крикалев — летчик-космонавт, Герой Советского Союза, Герой России

Андрей Чернышев – депутат законодательного Собрания Иркутской области