оргкомитет 2018

Игорь Морозов – член Совета Федерации (от Рязанской области), заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре

Сергей Катырин - президент Торгово-промышленной палаты Россиийской Федерации

Эдуард Сагалаев - президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ)

Сергей Ломакин - директор дирекции регионального вещания и специальных проектов ОТР

Владимир Соловьев - председатель Союза журналистов России

Николай Валуев - спортсмен, актер и телеведущий, депутат Госдумы РФ, Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды

Снежана Тодорова - председатель Правления Союза болгарских журналистов

Алан Ажибаев - председатель Правления АО «Агентства «Хабар»

Елена Порхомовская - директор телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ»

Сергей Нешумов - заместитель руководителя администрации Губернатора Новосибирской области, руководитель департамента информационной политики

Ольга Носкова - председатель общественной организации «Союз журналистов Нижегородской области», член Федеративного Совета Союза журналистов России

Наталья Калугина - начальник управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций

Владимир Пригода - руководитель департамента информационной политики Краснодарского края

Галина Липатова - заместитель директора Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – начальник Управления по обеспечению открытости органов власти

Вячеслав Киричук - начальник сектора по работе с федеральными СМИ Управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края (Алтайкомсвязь)

Вячеслав Мелешихин - начальник управления по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края

Анастасия Филатова - советник Управления информационной политики Правительства Вологодской области

Борис Мелкоедов - руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан

Дарья Шпорт- начальник отдела по работе со средствами массовой информации министерства внутренней и информационной политики Кировской области

оргкомитет 2017

Игорь Морозов – член Совета Федерации (от Рязанской области), член комитета Совета Федерации по международным делам

Сергей Катырин - президент Торгово-промышленной палаты Россиийской Федерации

Андрей Галиев - советник Председателя Совета Фонда «Центр стратегических разработок», член «Комитета гражданских инициатив»

Влада Муравьёва - Советник директора Фонда Кудрина, член Оргкомитета Общероссийского гражданского форума (ОГФ)

Андрей Поденок - президент Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей»

Наталья Демьянова – начальник Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области

Ирина Жабко - начальник информационно-аналитического управления Костромской области

Ирина Алашкевич - начальник управления пресс-службы и информации Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Ольга Чуляева - руководитель пресс-службы Губернатора Рязанской области

Тамара Чинённая - начальник управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по информационной политике

Евгений Зелинский - заместитель начальника Управления массовых коммуникаций, информатизации и связи Администрации Главы Республики Коми

Сергей Тюрин - начальник управления информационной политики Правительства Ростовской области

Сергей Нешумов - заместитель руководителя администрации Губернатора Новосибирской области, руководитель департамента информационной политики

Сергей Бондаренко - директор ОГАУ "Агентство информационных коммуникаций", Новгородская область

Борис Мелкоедов - руководитель Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан

Марина Панова - председатель комитета Тульской области по печати и массовым коммуникациям

оргкомитет 2016

Игорь Морозов – член Совета Федерации (от Рязанской области), член комитета Совета Федерации по международным делам

Светлана Смирнова – председатель Совета Ассамблеи народов России, постоянный представитель главы Удмуртской республики при Президенте РФ – заместитель Председателя Правительства Удмуртской республики

Андрей Поденок - президент Межрегиональной общественной организации «Московская Ассоциация предпринимателей»

Сергей Катырин - президент Торгово-промышленной палаты Россиийской Федерации

Дмитрий Иванов – генеральный директор ФКП «Росгосцирк», заслуженный работник культуры Удмуртской Республики; лауреат Государственной премии Удмуртской Республики

Илья Чернышев – руководитель департамента информационной политики Самарской области, руководитель пресс-службы Губернатора Самарской области

Наталья Починок - ректор Российского государственного социального университета

Темирлан Холаев – начальник отдела телерадиовещания и электронных СМИ Государственного комитета Кабардино-Балкарской Республики по печати и массовым коммуникациям

Наталья Демьянова – начальник Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области

Илья Семин – директор Центра развития регионов и поддержки приоритетных проектов

Алексей Комиссаров – директор Фонда развития промышленности

Евгений Кузнецов – временный генеральный директор АО «Российская венчурная компания»

Андрей Галиев - советник Председателя Совета Фонда «Центр стратегических разработок», член «Комитета гражданских инициатив»

Константин Пономарев – инженер, автор программы «Катюша»

Сергей Борисов - председатель Попечительского Совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Елена Шумакова – директор Департамента общественных и внешних связей ХМАО-Югра

Исполком Организационного комитета:

Амгалан Базархандаев - ТРК «Аист», Иркутск

Марина Городилова - ТРК «Моя Удмуртия», Ижевск

Влад Демьянов – ТК «ОТВ», Южно-Сахалинск

Наталья Калугина – ТРК «Липецкое время», Липецк

Анатолий Максак – «Дон-Медиа», Ростов-на-Дону

Игорь Потоцкий — СТП Медиа, Москва

Юрий Проничев — ТК «Губерния», Самара

Ирина Третьякова – ТК «Енисей», Красноярск

Александр Удовиченко – издательский дом «Губернские ведомости», Хабаровск

Сергей Эклер – ТК «ОТС», Новосибирск

Игорь Ярош – ТК «СургутИнформТВ», Сургут

оргкомитет 2015

Игорь Морозов - член Совета Федерации (от Рязанской области), заместитель председателя комитета по международным делам СФ РФ

Константин Маркелов - вице-губернатор — председатель Правительства Астраханской области

Вадим Евдокимов – вице-губернатор Челябинской области

Наталья Демьянова – начальник Управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области

Сергей Филиппов – министр культуры Самарской области

Андрей Поденок — президент Межрегиональной общественной организации «Московская ассоциация предпринимателей» (МОО «МАП»)

Сергей Крикалев — летчик-космонавт, Герой Советского Союза, Герой России

Андрей Чернышев – депутат законодательного Собрания Иркутской области