Федерация 2022. Подготовка к новому сезону

1 Сентября, 2022

Уважаемые коллеги и партнёры!

Организационный комитет VIII Всероссийского открытого телевизионного конкурса объявляет о начале конкурсных процедур сезона «Федерация» 2022.

В рамках конкурсных процедур формируется и утверждается состав Организационного комитета, формируется Жюри конкурса, определяется конкурсная программа и номинации, форматы дополнительных мероприятий, а также сроки и место проведения конкурса.

В течение ближайшего месяца будет определена конкурсная программа, обновлен перечень номинаций и определена дата начала приема заявок.

Конкурс «Федерация» учрежден в 2015 году компанией «СТП МЕДИА» для поддержки регионального телевидения и продвижения интересов и программ социально-экономического развития регионов в национальном медиа пространстве.

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ и при активном сотрудничестве с Администрациями субъектов Федерации и другими государственными и общественными институтами.

Приглашаем Вас принять активное участие в новом сезоне VIII Всероссийского открытого телевизионного конкурса «Федерация» 2022.

Следите за новостями на нашем сайте!